Новости благочиния

В храме во имя святых Бориса и Глеба Всехсвятского благочиния установлен иконостас

Завершились работы по монтажу иконостаса в храме святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба, строящемся в рамках «Программы строительства 20 православных храмов в г. Саратове».

Борисоглебский храм находится в непосредственной близости от дома №1 по улице Томской — там, где сейчас строится новый микрорайон на территории бывшего аэродрома авиационного завода. На месте строительства с самого начала работ еженедельно совершается молебен покровителям прихода — святым Борису и Глебу. Храм приглашает всех желающих принять участие в общей молитве о строящемся храме, о родных и близких, нуждах и благопоспешении в добрых делах. Молебен святым Борису и Глебу совершается здесь каждое воскресенье в 12:00.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к настоятелю строящегося храма священнику Александру Кузьмину по телефону: 8-937-225-22-12. Информацию о церковной жизни в целом, о строящемся храме, расписание богослужений и другую информацию можно получить в интернете: на сайте храма и в соцсети «Вконтакте».

Пресс-служба Саратовской епархии