Новости благочиния

Социальное служение

5 и 6 мая настоятель храма мученицы Софии иерей Димитрий Никитин посетил пациентов 1, 2, 4, 6, 10 и 11 отделений Саратовской областной психиатрической больницы святой Софии.

Священник поздравил сотрудников и пациентов больницы с пасхальными днями, днем памяти великомученика Георгия Победоносца и наступающим Днем Победы, рассказал о празднике Пасхи, о женах-мироносицах, о св.Георгие.

Затем были прочитаны краткие молитвы перед святым Причастием. Исповедались и причастились 80 человек.