2 и 3 мая, сразу после Божественной литургии прихожане саратовских храмов Южного благочиния приняли участие в благоустройстве православного лагеря «Солнечный».
В 2026 году, в связи с мерами безопасности, лагерь «Солнечный» временно приостановит свою работу. Однако забота о нём не прекращается: чтобы в будущем он вновь смог принять и порадовать детей в летние сезоны, важно поддерживать его в хорошем состоянии. Именно поэтому прихожане и клирики из года в год участвуют в благоустройстве лагерной территории.




