Новости благочиния

В день престольного праздника храма благочинный Южного округа возглавил Божественную Литургию

2 мая, в день памяти Святой блаженной Матроны Московской, в пос. Красный Октябрь была совершена Божественная Литургия. Богослужение совершили благочинный Саратовского Южного округа Саратовской епархии протоиерей Александр Домрачев в сослужении настоятеля храма иерея Михаила Диянова.

После Литургии состоялся крестный ход к строящемуся храму, священнослужители и прихожане храма молились о скором завершении строительства.