Новости благочиния

В храме Космы Саратовского прошел субботник

30 октября в храме Священномученика Космы Саратовского прошел субботник по уборке территории храма. В субботнике приняли участие работники храма и прихожане с детьми.

Вооружившись необходимым инвентарем, все с удовольствием приводили в порядок территорию. Участники трудились с большим душевным подъемом. Субботник прошел успешно. Каждый потрудился в меру своих сил, и результат не разочаровал: проведены работы по сбору опавшей листвы, выкопаны летние цветы, выполнена санитарная обрезка роз, деревьев и кустарников, вскопаны газоны. А солнце и голубое небо создали радостную атмосферу совместного труда. Работы всем хватило, хотя территория храма и небольшая.

Во время усердной и дружной работы, которая стала радостным событием для всех участников субботника, был организован традиционный чай, заваренный в полевой кухне. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. По окончании субботника прихожане с удовольствием посетили трапезную храма. Настоятель и прихожане сердечно благодарят всех участников!

Полный фотоотчет можно посмотреть в фотоальбоме группы: https://vk.com/album-207760078_281469844