Новости благочиния

Священник провел очередную онлайн-встречу с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Возвращение»

25 июня настоятель Борисоглебского храма города Саратова священник Александр Кузьмин провел очередную онлайн-встречу с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Возвращение».

Отец Александр в этот раз поговорил с ребятами о христианском понимании чести, дружбы, благодарности, про которые попросили поговорить сами ребята. Священник постарался раскрыть основы христианского отношения к этим понятиям на примере проблем личности, семьи и всего общества.

Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение»» оказывает услуги гражданам, испытывающих трудности в социальной адаптации, в условиях отсутствия возможности обеспечения ухода за инвалидом, ребенком, детьми, а также при наличии внутрисемейного конфликта, в том числе с лицами с наркотической или алкогольной зависимостью, лицами, имеющими пристрастие к азартным играм, лицами, страдающими психическими расстройствами, при наличии насилия в семье и другими проблемами.